Заявка
Главная страница > Статьи > Какой экскаватор выбрать?

Какой экскаватор выбрать?

Предварительный заказ

Какой экскаватор выбрать?

Существует множество типов и моделей экскаваторов, но определиться с  их выбором можно в зависимости от запланированных работ и места, где будут производиться эти работы.

Об услугах колесного экскаватора стоит задуматься в случаях проведения работ на более или менее открытом, ровном пространстве. В случае если работы планируется проводить в местах, труднодоступных для колесного транспорта, рекомендуется воспользоваться услугами гусеничного экскаватора.

Прибегать к услугам полноповоротного экскаватора целесообразно при выполнении работ на ограниченной территории ввиду отсутствия необходимости передвижения самого экскаватора. Однако экскаваторы такого типа преимущественно снабжены лишь ковшом, что делает невозможным их применение для быстрой расчистки территории от мелкогабаритных строительных отходов.

Широким спросом в России пользуются услуги экскаваторов -погрузчиков фирмы JCB, техника которой отлично зарекомендовала себя при выполнении самых различных работ как прекрасно справляющаяся с высокой интенсивностью рабочей нагрузки.

Для проведения дорожных работ или подготовки земельного участка к строительству дома тоже нужна специальная техника. Асфальт и твердый каменистый грунт может стать существенным препятствием в проведении работ, поэтому для таких задач целесообразно воспользоваться услугами экскаватора-погрузчика с гидромолотом.



Рекомендуемая техника

2200 руб./час
от 8 часов


Предварительный заказ
Необходимо выбрать технику из списка
Заполните поле "Имя"
Заполните поле "E-mail"
 
Контакты
Контактные данные:
Менеджер компании: +7 (4872) 79-30-15.
Главный механик: +7 (919) 076-70-07.
Электронная почта: info@elitspecteh.ru.
Адрес: г. Тула, ул. Кауля, д. 20.
© ЭлитСпецТех, 2007-2024. Аренда спецтехники. Все права защищены.
Создание и продвижение сайтов, дизайн, интернет-маркетинг - Алексфилл.
Top.Mail.Ru